А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У "ДДТ" опять все "Иначе"

Юрий Шевчук: «Каждый из нас может погреться у костра внутренней свободы»

Повторный шанс увидеть и услышать два лучших концерта за 2011 год предоставит поклонникам группа «ДДТ». 23 и 25 мая на сцене Крокус -сити-холла Шевчук сыграет программы «Сольник» и «Иначе».

Тем, кто решит посетить обе программы, выпадет возможность увидеть монстра русского рока, обличителя и глашатая, в миру Юрия Шевчука в двух противоположных ипостасях.

Концепция концерта, приуроченная к выходу пластинки «Иначе», - современная, жестко-электронная, рок-н-рольная, рассчитана на большие концертные площадки, дворцы спорта и стадионы.

«Сольник» - камерный и лиричный, представляет группу в совершенно ином воплощении.

Если на первой программе в зале качают «волны», устраивают «слэм» и жгут «фаеры», то на второй зрители сидят в креслах, затаив дыхание и внимая дяде Юре, вещающему со сцены.

- "Иначе" - это другой способ существования во времени и пространстве, отличный от навязываемой нам модели унылого в своем «позитиве» раболепного общества потребления, - объясняет смысл пластинки Шевчук. - Каждый из нас может погреться у костра внутренней свободы. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия.

Несколько месяцев ДДТ гастролировали с этой программой, возя с собой несколько трейлеров со сценическим оборудованием и многочисленный технический персонал. Выступление в Москве вызвало столько откликов и сожалений о том, что нет возможности увидеть это еще раз, что группа приняла беспрецедентное решение. И в перерыве между сетами тура 2012 решила показать новую программу в Москве еще раз, с учетом опыта десятков концертных выступлений и пожеланий публики.

А чтобы дать возможность поклонникам увидеть другого Шевчука - лиричного, доверительного, - будет еще и «Сольник». Идея воссоздать эту программу на сцене пришла в голову Шевчуку после выпуска одноименной книги. В ней привычные произведения группы ДДТ звучат в акустических и симфо-рок-н-рольных тонах, они связаны между собой стихами самого Юрия, который сам же их и читает.

Самое главное, по уверениям группы, повторные концерты - это не просто повторение, а уточнение, способное удивить, взбодрить и дать еще один повод для размышлений даже тем, кто думает, что он уже ее видел.