А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Солисты кыргызской оперы объявили войну "попсе"

БИШКЕК, 23 мая. Союз композиторов Кыргызстана вместе с солистами Кыргызского Национального оперного театра намерены противостоять шоу-мероприятиям эстрадных звезд и организовывать бесплатные вечера романсов, сообщает АКИпресс.

Как с сожалением отмечают в Союзе, позабыты и давно не звучат романсы кыргызских композиторов. «На концертных площадках, стадионах в основном проводятся шоу-мероприятия со "звезданутыми" певцами эстрадного жанра», - говорят композиторы и оперные певцы.

Для противостояния, как заявляют в Союзе, «легкомысленным мероприятиям» композиторы вместе с солистами оперного театра организуют «Вечер романсов», который планируется сделать традиционным.

Так, 30 мая в 18:00 в Малахитовом зале Кыргызского Национального театра оперы и балета им. А.Малдыбаева состоится первый вечер-концерт из серии «Антология кыргызского романса и поэзии».

Новые романсы кыргызских композиторов будут звучат в исполнении ведущих и молодых солистов театра. Ведущая концерта - Народная артистка КР Тынара Абдразаева. Концертмейстр Набира Жаксалиева. Вход свободный.