А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немецкий культовый лаунж-проект De Phazz в Москве

В Москву приезжает стильная немецкая группа De Phazz, ее концерт пройдет в конце этой недели

De Phazz очень ценима знатоками и просто любителями хорошей музыки: своей игрой группа заставляет восхищаться не только продвинутых меломанов, но и сторонников классических джазовых и фанковых тенденций. Название группы De Phazz расшифровывают как DEstination PHuture of jAZZ - «будущее джаза».

В музыке De Phazz мамба мешается с трип-хопом, а реггей - с драм-энд-бейсом. Свои песни они исполняют на понятном большинству английском и романтичном французском.

Критики называют De Phazz любимой музыкой интеллектуалов, а вокалистку De Phazz Пэт Эплтон - «одним из самых важных голосов современного немецкого джаза».