А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Сидоренко: "Из ярких игроков хотим создать команду-звезду"

Главный тренер «Трактора» Андрей Сидоренко в интервью официальному сайту КХЛ рассказал о том, как продвигается селекционная работа в клубе, и о подготовке команды к сезону.

Также специалист подчеркнул, что не будет придерживаться канадской модели, и при игре в большинстве и меньшинстве основные звенья разбивать не собирается.

- Решена ли проблема сбалансированности состава?

- Пожалуй. Но есть у нас еще позиции, которые нужно укреплять. Мы несколько запоздали с селекцией, но в целом комплектование команды практически завершено. Хотелось бы усилить вратарскую позицию и пригласить опытного защитника для глубины состава.

- Насколько вы удовлетворены селекцией?

- Все решит сезон, рано делать какие-то выводы. Команда собралась новая, надо время для того, чтобы сыграться, наладить игровые связи, попробовать несколько тактических вариантов. Предстоит много работы. На бумаге состав «Трактора», может быть, стал сильнее, но вот как это выйдет на деле?

- Возможности и потенциал легионеров вам хорошо знаком?

- Да, Роман Кукумберг, Дерон Куинт, Петр Вампола уже имеют опыт выступления в КХЛ, их возможности вы хорошо знаете и без меня. Вайнанен тоже должен принести пользу команде, хоккеист очень хороший, забивной. Постараемся сделать так, чтобы он раскрыл свой потенциал в нашем клубе. Вообще, я очень рад отношением легионеров к делу, ребята приехали с желанием работать, в хорошем функциональном состоянии.

- С вами советовались при заключении контрактов с хоккеистами?

- Разумеется, я принимал в этом участие. Все зависело от финансовых возможностей клуба и желания игроков выступать за «Трактор». Из ярких и сильных хоккеистов мы хотим сделать команду-звезду, с хорошей организацией игры, привить хоккеистам дух победителей.

- Удовлетворены первыми сборами?

- Да, порадовало то, что все ребята работали с большой самоотдачей и желанием. Весь объем нагрузок, который мы запланировали, они выполнили.

- Когда собираетесь вывести команду на пик формы? Ваш предшественник Андрей Назаров делал ставку на удачное начало чемпионата.

- Сейчас у всех игроков разный уровень подготовки, главная задача - привести их функциональные возможности к общему знаменателю. Разумеется, хотелось бы, чтобы к старту первенства они уже готовы были готовы физически играть весь матч на высоких скоростях. Другая важнейшая задача - постараться избежать затяжных спадов на протяжении сезона.

- С сочетанием звеньев уже определились?

- Есть несколько вариантов, но я не готов о них говорить. К тому же многое будет зависеть от предсезонных турниров. Ротация звеньев еще обязательно будет. Пока в первой тройке играют Кукумберг - Пестунов - Тертышный, но это не означает, что в таком сочетании это звено начнет сезон. Кроме того, надо еще обстоятельно подумать над созданием спецбригад большинства и меньшинства.

- Сколько будет таких спецбригад?

- Две или три. При игре в большинстве основные звенья рушить не будем, канадскую модель брать на вооружение не собираемся.