А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Газпром" проверит растраты "Зенита" и СКА

Массовая покупка звездных спортсменов питерскими «Зенитом» и СКА серьезно заинтересовала акционеров компании «Газпром».

По их мнению, спорт не должен превращаться в соревнование бюджетов, так что в ближайшее время центральный совет акционеров проведет собственную проверку спонсорскую деятельность «Газпрома».

«"Газпром" должен поддерживать российский спорт, но это должно относиться к детскому и массовому спорту, к строительству спортивных сооружений. Если "Газпром" осуществляет поддержку профессионального клуба, то финансирование должно быть в рамках 50% его бюджета. Остальное клубы должны зарабатывать сами, - заявил Председатель центрального совета союза акционеров компании Алан Хасиев. - Мы сделали соответствующий запрос в правление ОАО "Газпром" об источниках финансовых выплат клубам и надеемся на получение развернутого ответа. Если исполнительные структуры "Газпрома" пошли по пути чрезмерных затрат, то мы будем обращаться за запросом в совет директоров, а в дальнейшем и в прокуратуру. Мы хотим выяснить, насколько эти затраты соответствуют решениям совета директоров ОАО "Газпром"».