А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Серые" телефоны уходят с рынка

В 2,6 раза вырос импорт мобильных телефонов в Беларусь за первое полугодие. Беларусь в январе-июне 2010 году увеличила импорт мобильных телефонов в 2,6 раза по сравнению с аналогичным периодом 2009 года до 552,5 тысяч на сумму 36,4 миллионов долларов (рост в 3,2 раза).

Согласно данным Государственного таможенного комитета, наибольшее количество мобильных телефонов было импортировано из Китая - 386,6 тысяч штук (рост в 3 раза), Венгрии - 33,6 тысяч (рост в 1,1 раза), Румынии - 96,8 тысяч штук (в 4,1 раза больше), Кореи - 30 тысяч штук (в 1,4 раза больше).

Значительный рост поставок импортных телефонов в текущем году некоторые эксперты объясняют проводимыми мобильными операторами акциями, в ходе которых предлагаются бюджетные телефоны по выгодной цене при условии подключения на определенные тарифные планы или при заключении долговременных контрактов на обслуживание в своих сетях.

Также за прошедший период проявляли активность ритейлеры, предлагая при покупке дорогостоящего телефона второй аппарат в подарок или со значительным дисконтом. Кроме того, мобильные операторы все активнее стали предлагать на рынке легально ввезенные телефоны с рассрочкой платежа или с дисконтом 10-20 проц при условии подписания договора о пользовании услугами в течение 1-2 лет. Эти предложения при наличии гарантийного обслуживания выглядят зачастую более выгодными, чем предложения серого рынка.

Пока же Китай остается лидером поставок мобильных телефонов. При этом в нынешнем году сохраняется тенденция снижения средней стоимости одного аппарата и превалирование в общем объеме импорта бюджетных моделей телефонов. Последнее может свидетельствовать о том, что часть телефонов из среднего и высокого ценового диапазона попадают в страну путем «серых» поставок. Вместе с тем, есть некоторые свидетельства об увеличении импорта дорогих телефонов, преимущественно, смартфонов. Это вызвано активностью мобильных операторов в продвижении услуг связи третьего поколения, 3G.

Новым трендом во второй половине 2010 года прогнозируется рост импорта и продаж телефонов на базе ОС Android, позволяющих комфортную работу с тяжелыми приложениями и быстрый веб-серфинг, пишет bsb.by.