А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курс доллара будет ниже прогноза Кабмина

Аналитики более оптимистичны в своих прогнозах, чем украинское правительство.

Прогнозы правительства относительно темпов экономического роста совпадают с нашими оценками, однако прогноз инфляции и курса доллара превышает наши ожидания.

Такое мнение в комментарии для UBR.UA высказал директор аналитического департамента инвестиционной компании Dragon Capital Андрей Беспятов.

«По оценкам Dragon Capital, среднегодовой уровень инфляции составит 8,9% в 2011 г., а инфляция на конец года достигнет 10,5%», - отметил он.

Кроме того, эксперт подчеркнул, что сокращение дефицита сектора госуправления до 3,5% ВВП в 2011 г. является требованием МВФ. «Однако такой план фискальной консолидации нам кажется слишком амбициозным. По нашим оценкам, дефицит госфинансов сократится до 5,0% ВВП», - сказал Андрей Беспятов.

В то же время, аналитики Dragon Capital более оптимистичны в своих курсовых прогнозах. В частности, по словам эксперта, обменный курс в 2011 г. составит 7,5 грн за доллар, а не 7,95 грн за доллар, как утверждают в Кабинете министров.

Напомним, правительство утвердило макропрогнозы на 2011 год, согласно которым рост реального ВВП ожидается на уровне 4,5% г/г, средняя инфляция за год составит 10,8% г/г, а дефицит сектора госуправления достигнет 3,5% ВВП.

При этом среднегодовой обменный курс, заложенный в расчетах, составляет 7,95 грн за доллар.