А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вешняков: "Перезагрузка" между РФ и США улучшила российско-латвийские отношения

РИГА, 12 августа. Политический фон отношений между Россией и Латвией улучшился. Как заявил посол Российской Федерации в Латвии Александр Вешняков, пользу взаимопониманию между двумя странами принесла «перезагрузка» отношений между США и Россией, передает ves.lv.

«Ни для кого не секрет, что США являются близким и авторитетным союзником Латвии. И инициатива Вашингтона по "перезагрузке" отношений с Россией не может быть не замечена или игнорироваться Ригой. Положительное влияние "перезагрузки" на российско-латвийский диалог отмечают и латвийские политики», - сказал Вешняков.

По мнению посла, политический фон отношений между двумя странами улучшился. «Мне кажется, Латвия все больше понимает, что ей нужно вести свою самостоятельную внешнюю политику и исходить, прежде всего, из собственных национальных интересов. И если такое понимание вещей в Латвии действительно существует, то тогда ветры, которые могут менять свое направление в отношениях между большими державами, не будут существенно влиять на добрососедские латвийско-российские отношения. Тем более, я пока не вижу, чтобы отношения Россия-США могли ухудшиться», - отметил посол.