А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев поговорит завтра в Сочи с Кокойты

МОСКВА, 12 августа. Президент РФ Дмитрий Медведев 13 августа проведет в Сочи переговоры с президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты. Как передает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля, Кокойты в это время будет находиться в России с рабочим визитом.

Как ранее сообщал «Росбалт», президент РФ Дмитрий Медведев посетил Абхазию с кратким рабочим визитом в годовщину конфликта с Грузией. По прибытии в Абхазию Медведев встретился с президентом республики Сергеем Багапшем.

В ходе встречи российский президент пообещал развивать «добрые отношения» между странами. Медведев заявил о намерении России сотрудничать с Абхазией в политической, экономической сферах и сфере безопасности. Кроме того, Россия поможет с реконструкцией аэропорта, чтобы увеличить число путешествующих в Абхазию туристов.