А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол США в Грузии: С-300 в Абхазии мешает стабильности

ТБИЛИСИ, 12 августа. Посол США в Грузии Джон Бас выразил недовольство тем, что международной общественности практически ничего неизвестно о том, что происходит в Абхазии, в частности, размещена ли там российская воздушно-зенитная система С-300. «По информации, полученной из прессы, непонятно, была ли там размещена эта система или речь идет о новом размещении», - сказал он журналистам.

Как передает корреспондент «Росбалта», посол особо отметил: «Все это подчеркивает недоступность информации о том, что происходит в Абхазии, каково состояние российской армии, находящейся на оккупированной территории».

По словам Баса, «международное сообщество дает высокую оценку сотрудничеству Грузии с миссией наблюдателей Евросоюза, но мы не видим такого же подхода со стороны Абхазии». «Это, - полагает посол, - не способствует стабильности и ее сохранению в краткосрочной перспективе, а также, в долгосрочной перспективе, восстановлению территориальной целостности Грузии».

Посол, кроме того, сообщил, что США продолжают призывать Россию выполнить обязательства, взятые ею в рамках соглашения о прекращении огня.

Напомним, МИД Грузии распространил заявление, в котором потребовал от международного сообщества и международных организаций «предпринять решительные меры для того, чтобы Россия прекратила милитаризацию оккупированных территорий Грузии, осуществила их деоккупацию и полностью выполнила свои международные обязательства, в том числе Соглашение о прекращении огня от 12 августа 2008 года».

«Абсолютно непонятно, каким целям может служить этот крайне опасный, провокационный шаг, который представляет угрозу не только для Черноморского региона, но и для европейской безопасности в целом. Это очередное явное доказательство того, что Кремль продолжает милитаризацию оккупированных грузинских территорий, и его целью является крайнее обострение ситуации в регионе», - сказано в заявлении.

В Тбилиси считают, что размещение воздушно-зенитной ракетной системы на территории оккупированной Абхазии является наглядным примером имперской политики России и «попыткой реанимации колонизаторского прошлого».

«Вызывает крайнее возмущение то обстоятельство, что в руки к неадекватным людям попало неадекватное вооружение, которое, в соответствии со словами главкома российских военно-воздушных сил Зелина, ставит под угрозу безопасность гражданской авиации», - заявили в МИД Грузии.

Напомним, информацию о размещении в Абхазии одного зенитного ракетного комплекса С-300 озвучил главком ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин . Сообщалось также, что ЗРК С-300 размещена в Абхазии в рамках соглашения о создании российских военных баз на абхазской территории от 17 февраля 2010 года. Согласно документу, российские военные базы могут находиться на территории Абхазии.