А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Злоумышленник похитил из минимаркета в Приокском районе Нижнего Новгорода деньги вместе с кассовым аппаратом

Подозреваемый был задержан по «горячим следам»

Злоумышленник похитил из минимаркета в Приокском районе Нижнего Новгорода деньги вместе с кассовым аппаратом. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

Около 6:00 11 августа неизвестный мужчина, находясь в круглосуточном минимаркете на проспекте Гагарина, оттолкнул 26-летнюю продавщицу, схватил кассовый аппарат, в котором находились деньги в сумме 30 тысяч рублей, и попытался скрыться. Однако вскоре его задержали милиционеры, прибывшие по сигналу «тревога». Задержанным оказался ранее неоднократно судимый 53-летний гражданин.

Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.