А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неизвестный пригрозил выпущенному на свободу Noize MC сажать на 10 суток в каждом городе

Музыкант Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC, пожаловался на угрозы, которые стали поступать ему по телефону после того, как он исполнил песню про милицию.

Вечером 10 августа Noize MC освободили из волгоградского спецприемника, где он отбывал 10 суток административного ареста за оскорбление сотрудника милиции. Неизвестный, порекомендовал рэперу не петь подобных песен, потому что иначе в каждом городе после концерта он снова будет попадать за решетку.

«Возможно, волгоградские милиционеры обидятся. Сегодня уже был довольно странный звонок. Неизвестный человек пообещал, что если я буду петь такие песни, то в каждом городе меня будут задерживать на 10 суток и сажать в камеру к п...сам. Когда я спросил, много ли у этого человека знакомых п...сов в каждом городе, он немножко замялся и что-то опять пробурчал в мой адрес»,- сообщил Алексеев в интервью Русской службе новостей, отметив, что новая песня, распространенная в Интернете несет саркастический оттенок.