А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция просит москвичей о помощи в поисках убийцы

Московская милиция обращается за помощью к гражданам в установлении местонахождения Исмаилова Абдул-Заира Ильсовича, 1985 года рождения, уроженца Буйнакска. Он подозревается в ночном нападении на милиционеров на юго-западе столицы.

«Лучшие сыщики ГУВД по Москве сейчас разыскивают человека, причастного к гибели нашего товарища. Установили, что это был Исмаилов Абдул-Заир Ильсович, 1985 года рождения, уроженец Буйнакска», - сообщил начальник управления информации ГУВД по Москве Виктор Бирюков .

Тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении преступника, просят звонить в службу «02».

«Что касается моего личного мнения, в сложившейся ситуации Исмаилову лучше прийти в милицию. Его поиски - это всего лишь дело времени. Он будет найден и наказан в соответствии с законом», - цитирует ИТАР-ТАСС слова Бирюкова.

В Москве разыскивают уроженца Дагестана, открывшего огонь по наряду милиции. В ходе ночной перестрелки один из сотрудников правоохранительных органов погиб, двое его сослуживцев госпитализированы. По предварительным данным, злоумышленники пытались угнать автомобиль, но были застигнуты врасплох на месте преступления. Во время задержания один из подельников получил смертельные ранения и позже скончался в больнице, второго - Исмаилова Абдул-Заира Ильсовича - сейчас разыскивают.