А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Француженка зарезала и заморозила своего дружка шеф-повара

Француженка призналась полиции, что убила своего сожителя, бывшего шеф-повара, а также рассказала, что спрятала труп в холодильнике, пишет Газета.ру со ссылкой на издание The Australian.

51-летняя Гилен Колобер, жительница Лиона (Франция) подтвердила, что своего 71-летнего сожителя Жана-Франсуа Пуанара она убила во время ссоры.


Чтобы «замести следы», она спрятала тело мужчины в холодильник.

По данным полиции, Колобер долгое время не позволяла Пуанару покидать пределы дома. При этом соседи поговаривали о том, что частенько видели на теле мужчины синяки. И, видимо, во время очередной такой ссоры женщина «забила своего сожителя до смерти». После этого она несколько дней держала труп в ванной, а потом спрятала его в холодильнике.

Сначала женщина рассказала о преступлении своей дочери, а уже она сообщила о случившемся в полицию. При задержании Колобер не оказывала сопротивления полиции. Сообщается, что сейчас она находится под стражей.

Известно, что убитый ею Жан-Франсуа Пуанар в 70-80-х годах был известным в Лионе шеф-поваром и ресторатором.