А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве горит Троещина, огонь подбирается к ТЭЦ

Горение торфяников, которое в настоящее время происходит на Троещине, не угрожает работе «ТЭЦ-6 Киевэнерго», сообщает департамент корпоративных коммуникаций АК «Киевэнерго» в четверг.

«Пожар происходит на расстоянии около 1 км от крайней точки территории теплоцентрали», - отмечается в сообщении.

«Вчера вечером мы увидели пожар на километровом расстоянии от станции и оперативно сообщили об этом МинЧС. В настоящее время там работают пожарные. Теплоэлектроцентрали ничего не угрожает», - сообщил директор ТЭЦ-6 Николай Даниленко.

ТЭЦ-6 является стратегическим объектом повышенной опасности, на территории которой действует особый режим. ТЭЦ-6 использует для производства тепловой и электрической энергии газ или мазут. По территории станции проложен газопровод повышенного давления. Теплостанция является закрытой зоной и круглосуточно охраняется, допуск посторонних лиц запрещен.