А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Улыбчивый кит позирует камере

6-метровый кит повстречался с подводным фотографом в водах Гибралтарского пролива.

Автором этих снимков является 28-летний Рори Мур из британской провинции Уэйлс. Он и его команда отправились в подводное путешествие по Гибралтарскому проливу. Кит был очень удивлен встрече с ними, так как дайверы являются редкими гостями в водах Гибралтара.

После нескольких приветственных «позывных» кит остановился, чтобы полюбоваться своим отражением в линзе фоторужья. Несмотря на то, что у китов-пилотов чрезвычайно дружелюбный вид, дайверам не стоит приближаться к ним слишком близко. Если кит почувствует опасность, он способен схватить человека и утащить его за собой на морское дно.