А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американка отсудила $200 тысяч за удаленную по ошибке грудь

Женщине поставили ошибочный диагноз «рак молочной железы»

Бывшая пациентка онкологического центра Лос-Анджелеса добилась в суде компенсации в размере 198 тысяч долларов за двойную мастэктомию (удаление молочных желез), сделанную вследствие неверного диагноза. Об этом сообщает The Telegraph.

В 2007 году Анне Хименес-Сальгадо была сделана биопсия, на основании которой врачи поставили ей диагноз «рак молочной железы». Была сделана операция, женщина прошла курс восстановительной терапии. По его окончании был сделан повторный анализ, и выяснилось, что никакого рака у Анны не было. Ее патология лишь напоминала онкологическое заболевание по некоторым признакам и не нуждалась в столь радикальном лечении.

Комментариев самой пострадавшей от действий врачей на решение суда пока не последовало.