А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Гадкий утенок" в Швейцарии

Среди участников кинофестиваля в Локарно, самого большого из маленьких и самого маленького из больших, известного своим огромным залом под открытым небом на 8 тысяч зрителей, от России - лишь Гарри Бардин с анимационным «Гадким утенком». Вне конкурса.

Снималась история по Андерсену с музыкой Чайковского 6 лет. Только после мировой премьеры в швейцарском Локарно «Гадкого утенка» покажут в Москве.

Фильмом откроется новый сезон Дома музыки Владимира Спивакова , оркестр которого записал для фильма фрагменты «Лебединого озера» и «Щелкунчика». А сам маэстро озвучил Петуха.