А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бригада" рвется на экраны

Полным ходом снимается продолжение сериала «Бригада». На этот раз зрители увидят полнометражный фильм. Очень бы хотелось не разочароваться, но интуиция подсказывает: и не надейся!

Признаюсь, сериал «Бригада» я пересматриваю с периодичностью примерно раз в полгода, потому что: зрелищно, напряженно, профессионально. И вообще, это просто хороший фильм, если, конечно, не примерять на себя образ жизни главных героев.

«Бригада» вышла на канале «Россия» в 2002 году и в буквальном смысле порвала эфир. Случилось примерно то же самое, что и во время выхода «Семнадцати мгновений весны», когда перед началом очередной серии пустели улицы. Неудивительно, что телеканал, закончив показ «Бригады», тут же начал показывать сериал по новой. Не припомню больше подобное на нашем телевидении.

Неудивительно и то, что сразу после «Бригады» заговорили о продолжении сериала. Правда, его создатели клялись, что «ни за какие деньги». Однако в нынешнем году продолжение таки было запущено. Деньги действительно «никакие» - около 5 миллионов долларов. Сомневаюсь, что на них можно снять зрелищную картину - если уж речь идет о «полном метре». Для сравнения: стоимость каждой серии первой «Бригады» доходила до 300 тысяч долларов.

Уже известно, что Сергей Безруков категорически отказался сниматься в продолжении. Меня это не удивляет - образ Саши Белого крепко прилип к актеру. Безрукову пришлось сыграть Есенина и Пушкина (а теперь и Высоцкого), чтобы доказать: не Белым едины. Хотя, на мой взгляд, эта его роль - самая лучшая.

Во второй «Бригаде» мы точно увидим Екатерину Гусеву , сыгравшую жену Саши Белого. Но она вряд ли вытащит картину. За последние пару лет Гусева превратилась в гламурную диву с глянцевой обложки. И лично у меня она ну никак больше не ассоциируется с женой бандита.

Долгое время ходили слухи, что в продолжение вернутся Пчела, Космос и Фил, убитые в последних сериях первой «Бригады». Даже если бы это и произошло, вряд ли кто-то бы удивился. В конце концов, умудрились же снять фильм о новых мушкетерах с участием "старых". Однако бригаду решили не воскрешать. Но фильм, мне кажется, проиграет не только поэтому.

Все-таки сериал снимался, когда 1990-е были еще на слуху. Да и снят он, что называется, с нервом - сценарий, к слову, писался во время дефолта 1998 года. Сейчас другое время, как бы это банально не звучало. Даже разговоры о вернувшихся «бандитских девяностых», о которых много говорят, вряд ли спасут ситуацию. Мне кажется, именно на это и рассчитывают создатели второй «Бригады». Но провал в прокате фильма «Чужая» на эту же тему - лучшее подтверждение тому, что надежды оправдываются не всегда.

Почему-то я так и вижу, как зрители, возвращаясь из кинотеатров, включают первую «Бригаду», чтобы забыть увиденное на большом экране. Смогут ли при этом создатели фильма сказать: «За все, что мы делаем, мы отвечаем тоже вместе», - вопрос еще тот.