А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяной компании, забившей насмерть лосёнка, грозит тюрьма

В Ульяновской области милиция расследует гибель лосенка, который ради потехи был забит пьяной компанией. Региональное УВД обратилась к свидетелям происшествия с просьбой откликнуться и дать показания.

ЧП произошло в середине июля, однако письменное заявление в милицию местных экологов поступило лишь спустя несколько недель после. На берегу Волги недалеко от села Белый Яр Чердаклинского района несколько пьяных мужчин 25 - 30 лет набросились с палками на лосиху и двух лосят, которые вышли попить воды. Лосиха и один из ее малышей убежали, а второму не повезло. Его на второй день обнаружил охранник соседней турбазы «Сосновый бор». Лосенка отвезли в ветлечебницу, однако через день он умер.

К сожалению, никто из свидетелей происшедшего даже не записал номер машины, на которой уехали варвары. В настоящее время опрашиваются отдыхающие близлежащих турбаз, устанавливаются лица, приезжавшие в тот день на пляж.

Действия пьяной компании попадают под статью 245 «О жестоком обращении с животными» УК РФ. Она предусматривает лишение свободы на срок до двух лет, сообщает ИТАР-ТАСС.