А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит-Казань-2" взял курс на омоложение состава

В ближайших планах команды - участие в традиционном турнире во Владимире, который состоится в начале сентября.

(Казань , 12 августа, «Татар-информ»). Активную подготовку к новому сезону сейчас ведет не только основной состав волейбольного клуба «Зенит-Казань», но и зенитовская молодежь.

Команда «Зенит-Казань-2», выступающая в высшей лиге «Б» чемпионата России, сейчас находится на базе «Газовик», где работает под руководством главного тренера Ивана Андриенко и его помощника Анатолия Биржевого, сообщает пресс-служба клуба.

«Мы собрались 5 июля и три недели проводили учебно-тренировочный сбор на базе в поселке Мирный, - рассказал старший тренер "Зенита-2" Анатолий Биржевой. - Занимались в основном общей физической подготовкой. В течение следующей недели начали подключать упражнения с мячами. Сейчас работаем на базе "Газовик", что расположена в Набережных Марквашах».

Говоря об изменениях в составе команды, Андриенко сказал: «Завершил карьеру 30-летний Виталий Антонов, в "Зоркий" перешли 29-летний Иван Харламов и 27-летний Дмитрий Кимлач. Это были наши самые возрастные игроки. Мы взяли курс на омоложение состава, и у этих ребят в команде перспектив не было. А вторая команда, прежде всего, должна работать на будущее. Новичков у нас трое. Диагональный Вадим Кильчицкий в прошлом сезоне выступал за "Югру-Самотлор" в высшей лиге "А". Ему 22 года. Также мы взяли 19-летнего блокирующего Данилу Голенкова, привлекавшегося в юношескую сборную и еще одного игрока первого темпа 20-летнего Владимира Кляпнева».

«Априори наша главная задача - подготовка резерва, - объяснил задачи на сезон старший тренер. Нужно, чтобы через 2-3 года свои воспитанники уже стучались в дверь первой команды. Кровь из носу пробиться в вышку "А" цели нет. Тем не менее, спортивная задача нужна для прогресса ребят. Просто так, имея абстрактные цели, мастерами не становятся. В прошлом сезоне мы заняли четвертое место. Надеюсь, в новом году будет не хуже. По крайней мере, мы стремимся к лучшему».

По словам Андриенко, селекция для «Зенита-2» пока не завершена. «В идеале нам нужен еще один блокирующий и либеро. Вряд ли Ткаченко выдержит весь сезон. Селекция ведется, но все хорошие игроки уже на контрактах», - сказал он.

В ближайших планах команды - участие в традиционном турнире во Владимире, который состоится в начале сентября. А уже 25 сентября «Зенит-2» начнет чемпионат домашними матчами с Саранском.