А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Урал" сыграет с командой, обыгравшей "Манчестер Юнайтед"

Футбольный клуб «Урал» встретится с «Ротором» из Волгограда, который в 1996 году выбил из Кубка УЕФА «Манчестер Юнайтед». Игра состоится в пятницу 13 августа на стадионе «Уралмаш» в Екатеринбурге.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. Футбольный клуб «Урал» в матче 24-го тура Росгосстрах-первенства России среди команд первого дивизиона встретится с «Ротором» из Волгограда. Игра состоится в пятницу 13 августа на стадионе «Уралмаш» в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба, волгоградский клуб имеет богатую историю, и некогда был грандом отечественного футбола, являющимся не только лидером российского чемпионата, но и достойно представлявшим страну в розыгрыше европейских Кубков. В 1996 году команда вышла в 1/16 финала Кубка УЕФА, выбив из розыгрыша «Манчестер Юнайтед». Тогда гол в ворота Питера Шмейхеля фирменным ударом из-за пределов штрафной забил воспитанник екатеринбургского футбола, бывший игрок «Уралмаша» Олег Веретенников.

Стоит отметить, что волгоградский клуб не приезжал в Екатеринбург 14 лет. 13 августа состоится 30-й юбилейный матч в истории противостояния этих футбольных коллективов. Всего же на счету хозяев поля 12 побед над сегодняшними соперниками. Шесть раз матчи завершались вничью. В 11 встречах волгоградцы брали верх.

Отметим также, что в составе «Урала» есть немало игроков, ранее выступавших в «Роторе»: Денис Зубко, Михаил Осинов , Константин Скрыльников, Александр Кацалапов, Николай Самойлов. Вице-президент «Урала» Борис Яркин до возвращения в 2003 году в Екатеринбург долгое время работал администратором в «Роторе». Борис Стукалов также в свое время входил в состав тренерского штаба волгоградцев.

В составе волгоградцев тоже немало игроков, когда-то поигравших в свердловском клубе. Среди них - Алексей Епифанов, Владимир Смирнов , Александр Малышев, Михаил Мысин, а также Андрей Кривов и Олег Веретенников. В 1996 году Виталий Шевченко работал главным тренером екатеринбургского клуба.