А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БК "Нижний Новгород" подписал контракт с сербским защитником Пауничем

Руководство баскетбольного клуба (БК) «Нижний Новгород» подписало контракт с сербским защитником Иваном Пауничем.

Об этом говорится на сайте нижегородского клуба.

Согласно сообщению, в нижегородский клуб И.Паунич переходит из греческого «Ариса», за который играл вторую половину сезона 2009-2010. В составе «Ариса» провел 17 игр в Греческой лиге, набирая 3.2 очка и совершая 1.6 подбора за матч. В 9 играх Еврокубка его средние показатели составили 2 очка за матч и 1.9 подбора.

Первую часть предыдущего сезона И.Паунич защищал цвета BC Base Oostende (Бельгия). В 11 играх Бельгийской лиги зарабатывал в среднем по 11.5 очков за игру, выполнял 3 подбора, 1.6 передачи.

И.Паунич - обладатель нескольких золотых медалей чемпионата Европы в составе юниорских и молодежных сборных Сербии, обладатель золотой медали Всемирной Универсиады-2007, серебряный призер чемпионата Европы-2009 в составе сборной Сербии.

На предстоящем Чемпионате мира-2010 в Турции игрок также выступит в составе сербской сборной.

И.Паунич родился - 27 января 1987 года. Также выступал за сербский клуб «Войводина».