А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стивен Джеррард: "Бекхэм постарается доказать, что Капелло ошибается"

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард после матча прокомментировал решение наставника команды Фабио Капелло не вызывать 35-летнего полузащитника Дэвида Бекхэма на отборочные матчи чемпионата Европы-2012.

По мнению итальянского специалиста, которое он выразил в интервью перед товарищеским матчем со сборной Венгрии, ему нужны молодые футболисты на перспективу, а Бекхэм - слишком возрастной игрок, и потому ему лишь будет предоставлен шанс попрощаться с болельщиками в одном из следующих товарищеских поединков. Однако Джеррард выразил уверенность в том, что Бекхэм еще поборется за место в составе сборной Англии.

«Уверен, если он слышал эти слова Капелло, они только сильнее завели его, и теперь Дэвид постарается доказать, что на счет него ошибаются, и вернуться, потому что он очень любит играть за сборную Англии. Не знаю, говорил ли Фабио Капелло с Дэвидом. Не знаю, что там произошло на самом деле. Но уверен в одном: Бекхэм может гордиться тем, что уже сделал для национальной команды», - приводит Sky Sports слова Джеррарда.

«Он настоящая легенда, без всяких сомнений. Дэвид провел много фантастических матчей, забил несколько потрясающих голов и оставил в памяти людей массу отличных воспоминаний. Кроме того, он был фантастическим капитаном. Я многому научился у него, а играть вместе с ним было настоящим удовольствием. Если все же он завершит международную карьеру, это будет для нас огромная потеря: как на поле, так и за его пределами», - заключил капитан «Ливерпуля».