А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Английская премьер-лига: Жирков, Аршавин, Венгер и все-все-все

Все меньше дней остается до старта футбольного чемпионата английской премьер-лиги. Как уже сообщали Вести.Ru, с нынешнего сезона матчи на Туманном альбионе будут транслироваться на телеканале «Россия 2». Зрители смогут увидеть в деле ведущих российских легионеров Англии - Андрея Аршавина, Юрия Жиркова, Динияра Билялетдинова и Романа Павлюченко.

Полузащитник лондонского «Челси» Юрий Жирков во время визита в сборную России признался, что пока не до конца восстановился после травмы коленей: «После отпуска колени болели достаточно сильно. В связи с этим проводил медицинские консультации в Москве, потом в Лондон специально прилетал доктор из Германии, лечивший меня раньше. Назначенные процедуры и упражнения острые проблемы сняли: чувствую себя значительно лучше, чем в любой из моментов прошлого года. Но сказать, что колени стопроцентно здоровы, увы, нельзя: после игр и некоторых тренировок они, к сожалению, напоминают о себе».

«Я остаюсь оптимистом, - цитирует Жиркова сайт "Спорт сегодня". - Были уже такие травмы, после которых казалось: все, можно опускать занавес. Уверен, пройдет и эта болячка. Хотя когда именно, уже и не знаю. В клубе тренер Анчелотти постоянно ко мне подходит, спрашивает, есть ли улучшение. Отвечаю правду: мне на самом деле с каждым днем становится лучше. Еще совсем недавно не мог, например, вообще опуститься на одно из коленей, сейчас это уже позади».

В то же время главный тренер другого лондонского клуба «Арсенал» француз Арсен Венгер признался, что новые правила в премьер-лиге не сильно повлияют на его команду: «Правило о местных воспитанниках не повлияет на нас. Однако мне кажется, что если премьер-лига хочет быть сильнейшим турниром в мире, то любые ограничения - это плохо. Для меня имеет значение уровень футболиста, а не его паспорт или место образования. Важно то, что если ты хороший игрок, то можешь выступать там, где хочешь. Если в Англии хотят, чтобы чемпионат был сильнейшим в мире, то нужно уважать это». В составе «Арсенала» 13 футболистов из 26 считаются местными воспитанниками, а семь являются игроками до 21 года.

Тем временем продолжают пылать страсти вокруг увольнения тренера бирмингемской «Астон Виллы» Мартина О’Нила. Уход наставника прокомментировал владелец клуба Ренди Лернер: «Что касается причины, почему Мартин покинул клуб, то могу сказать, что мы больше не разделяли взгляды на то, как должны развиваться». По словам Лернера, поиски нового тренера продолжаются, однако руководство не будет спешить с назначением. Ранее генеральный директор «Астон Виллы» Чарльз Крулак заявил, что О’Нил имел необходимые средства для покупки игроков, но плохо ими распоряжался.

Старт чемпионата Англии приближается и телеканал «Россия 2» в нынешнем сезоне будет показывать самые интересные и важные игры английского национального чемпионата. Права на трансляцию матчей премьер-лиги приобретены ВГТРК на ближайшие три сезона. И в первом туре можно будет посмотреть в прямом эфире четыре интереснейших встречи:

«Тоттенхэм Хотспур» - «Манчестер Сити». Суббота, 14 августа, начало трансляции в 14.40 мск. «Челси» - «Вест Бромвич Альбион». Суббота, 14 августа, начало трансляции в 20.25 мск. «Ливерпуль» - «Арсенал». Воскресенье, 15 августа, начало трансляции в 18.40 мск. «Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл Юнайтед». Понедельник, 16 августа, начало трансляции в 22.55 мск.

Прямые трансляции будут вестись и на сайте Вести.Ru. В первом туре будут показаны матчи:

«Тоттенхэм Хотспур» - «Манчестер Сити» (14 августа, начало в 15.45 мск) «Блэкберн Роверс» - «Эвертон» (14 августа, начало в 18.00 мск) «Челси» - «Вест Бромвич Альбион» (14 августа, начало в 20.30 мск), «Ливерпуль» - «Арсенал» (15 августа, начало в 19.00 мск) «Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл Юнайтед» (16 августа, начало в 23.00 мск).

Кроме того, в стартовом туре английского первенства встречаются: «Астон Вилла» - «Вест Хэм Юнайтед», «Уиган Атлетик» - «Блэкпул», «Болтон Уондерерс» - «Фулхэм», «Вулверхэмптон Уондерерс» - «Сток Сити», «Сандерленд» - «Бирмингем Сити».