А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородская область получит на капремонт жилого фонда 176 млн рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 августа. Нижегородская область получит на капремонт жилых домов и переселение из ветхого фонда 176 млн рублей. Как сообщает пресс-служба облправительства, правление Госкорпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» одобрило соответствующую заявку региона на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для реализации региональных адресных программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2010 год.

В соответствии с документом Нижегородская область получит из средств Фонда 176,93 млн рублей. В порядке софинансирования регион добавит еще 36,64 млн рублей. Средства будут направлены на капитальный ремонт 149 многоквартирных домов и переселение граждан из 8 аварийных домов. В результате реализации указанной программы условия проживания улучшат 7573 человека.

Планируется, что средства будут направлены в те дома, жители которых выбрали Товарищество собственников жилья формой управления многоквартирным домов.

Напомним, что приоритетной задачей правительства Нижегородской области и органов местного самоуправления в реформировании жилищно-коммунального хозяйства является формирование благоприятных условий для создания и функционирования товариществ собственников жилья.

Как ранее сообщалось, в 2008-2009 годах Нижегородской области для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья, из средств Фонда было выделено 4,19 млрд рублей. В порядке софинансирования регион добавил к этой сумме 1,68 млрд рублей. В результате реализации программ в регионе проведен капитальный ремонт 2700 многоквартирных домов и расселено 282 аварийных дома, условия проживания улучшили 416247 человек.

В 2010 году Нижегородской области для капитального ремонта 1143 многоквартирных домов и расселения 227 аварийных домов (в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства, а также по программе поддержки моногородов) из средств Фонда было перечислено 2,6 млрд рублей. В порядке софинансирования регион выделил 513,31 млн рублей. Условия проживания улучшат 116883 человека.