А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Ставрополья могут столкнуться с проблемой нехватки питьевой воды

В регионе с середины июля температура воздуха достигает плюс 34-39 градусов

Специалисты управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю опасаются, что жителям региона в скором времени будет не хватать воды. «С учетом того, что пополнения поверхностных водоемов (озера, реки, водохранилища) не происходит за счет дождей, то может снижаться деятельность этих водоемов и, естественно, могут возникать проблемы с водоснабжением населения, то есть недостаточностью водоснабжения населения питьевой водой», - сообщила заместитель руководителя ведомства Ирина Ковальчук.

Также она говорила и о возможном ухудшении качества питьевой воды, что может привести к росту заболеваний кишечными инфекциями, передает РИА Новости. В Ставрополье, начиная с середины июля, температура воздуха достигает плюс 34-39 градусов, доходя на северо-востоке края до плюс 40 градусов. Среднесуточная температура держится на 5-8 градусов выше среднесуточных многолетних значений.