А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы решаются проблемы дольщиков

С начала этого года в Алматы 2 049 дольщиков получили жилье, еще 3 577 человек обзаведутся квартирами до конца этого года, сообщил аким Южной столицы Ахметжан Есимов.

«Как отметил президент, мы могли бы оставаться в стороне от этой проблемы, как это сделали во многих других странах, тем более во время кризиса, но мы поддержали наших граждан и нашли средства для решения проблем дольщиков», - сказал ЕСИМОВ.

Он отметил, что по стране было выделено 518 млрд тенге на решение проблем дольщиков, из них на Алматы - 97 млрд тенге, из которых освоено 64 млрд тенге. На стадии освоения находятся 33 млрд.

«Кроме того, было принято отдельное решение правительства о выделении 13, 9 млрд тенге на развитие магистральных сетей для объектов долевого строительства», - сказал аким.

ЕСИМОВ привел данные, согласно которым в 2007 году в Алматы было 16 200 дольщиков, из них 10 048 дольщиков квартиры уже получили. В настоящее время продолжается строительство 27 жилых комплексов с участием 6 153 дольщиков.

«Острота вопроса значительно снизилась, но расслабляться нам нельзя. У нас все еще есть проблемные объекты», - заявил градоначальник.