А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Банки удешевят кредиты для промпроизводителей

Ставки по долларовым кредитам в 2011 году могут опуститься до 10-12% годовых. Об этом сообщил первый заместитель председателя правления Проминвестбанка Вячеслав Юткин в интервью газете «Деловая столица».

По его словам, тогда же произойдет и уменьшение стоимости кредитов в гривне до 15% годовых. «Для этого банки продолжат снижать доходность по депозитам физлиц, она у нас будет приближаться к мировому уровню, 3-4% годовых», - отметил представитель ПИБа.

В.Юткин также сообщил, что ПИБ уменьшил требования к залоговому обеспечению по кредитам до 115-130% от суммы займа в сравнении с 150-200% в 2009 году и в начале 2010 года. По его словам, это сделано на фоне обострения борьбы между банками за приемлемых заемщиков.

«Нередко банки откровенно крадут заемщиков друг у друга. Разумеется, клиентам выгодно такое сталкивание лбами, ведь они могут получить финансирование на более выгодных условиях», - сказал В.Юткин.

Ранее сообщалось, что Нацбанк снизил ставки по своим кредитам овернайт на 0,75% с 11 августа. При этом ставка по кредитам с обеспечением гособлигациями снижена с 9,5% до 8,75%, а по бланковым кредитам - с 11,5% до 10,75% годовых. По мнению регулятора, эта мера должна привести к уменьшению стоимости кредитов для конечных заемщиков, прежде всего промпроизводителей.