А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зоозащитники пожаловались в прокуратуру на ловцов собак

Вчера зоозащитные организации Новосибирска подали заявление в прокуратуру Заельцовского района с просьбой разобраться в ситуации жестокого обращения с бездомной собакой.

По мнению заявителей, сотрудники «Центра по проблемам домашних животных» жестоко расправились с животным на глазах у 11-летнего ребенка. Мать девочки также написала заявление, где просит возместить моральный вред, нанесенный ее дочери в размере одного миллиона рублей.

Как сообщили Сибкрай.ru в зоозащитной организации «Во имя жизни», еще 2 июня на улице Аэропорт ловцы «Центра по проблемам домашних животных» жестоким образом отловили бездомную собаку на глазах у малолетнего ребенка, хотя согласно закону отлов безнадзорных животных в присутствии несовершеннолетних строго запрещен. По словам зоозащитников, пойманная собака не являлась агрессивной и не нападала на ребенка. При отлове, ловцы центра душили собаку железными щипцами на глазах у девочки, которая умоляла не увозить собаку и оставить ее в покое. После увиденного Настя получила сильнейшую психологическую травму и не могла разговаривать два дня, все время плакала и просила вернуть собаку.

- Ужасно, что в Новосибирске является нормой жестокое обращение с животными на глазах у детей, -говорит мать девочки Татьяна Матвеева. - Представители «Центра по проблемам домашних животных» душат на глазах у моей дочери ее любимую собаку, попирая тем самым общепринятые нормы гуманного отношения к домашним животным. Мы учим своих детей любить и заботиться о тех, чья жизнь полностью зависит от нас, а взрослые люди, причем сотрудники муниципального учреждения, приезжают и железными щипцами практически убивают на глазах у ребенка несчастную маленькую собаку. Считаю, что был нарушен закон РФ, виновные в этой ситуации должны понести уголовную ответственность, чтобы в будущем не пострадали другие дети.