А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусские ветераны рвутся в бой с преступностью

Белорусские ветераны считают криминогенную ситуацию в стране критической. Силовые структуры не в состоянии справиться с наплывом преступности, и им необходима помощь, считают активисты. В связи с этим ветераны обратились к президенту Александру Лукашенко создать организацию «Боевое братство без границ», которая бы помогла властям избавиться от «нечистот».

Главой инициативной группы оказался полковник Владимир Бородач, который некоторое время назад был соратником Лукашенко, а позже, во второй половине 90-х годов, порвал с главой государства всякие отношения.

«Белоруссия превращается в частную тюрьму, в поле битвы преступных кланов за свои интересы, за близость к телу президента, что дает им возможность безнаказанно разворовывать материальные ценности и сажать в тюрьмы своих конкурентов», - отмечается в обращении к президенту, текст которого приводит «Коммерсантъ».

По словам ветеранов, основная проблема, которая требует немедленного решения, - коррупция. «Война государственных институтов власти, тем более центральных ведомств, между собой наносит неоспоримый вред стране и не оставляет им времени на раскрытие тягчайших преступлений против граждан,- отмечают активисты.- МВД выявляет преступные элементы в структурах КГБ, КГБ отвечает им тем же. Таможня в состоянии войны с прокуратурой».

Читайте также: Ток-шоу «У батьки» продолжается...

В результате, по мнению авторов послания, сотрудники этих ведомств попадают в тюрьмы, лучшие следователи прокуратуры сидят в следственном изоляторе, умирают при странных обстоятельствах, а некоторые вынуждены скрываться за границей.

Как полагают офицеры, фактически страной управляет неприкасаемая банда преступников, и предупреждают президента о том, что вокруг него «сжимается кольцо алчных проходимцев». «Вы, являясь непримиримым борцом с коррупцией, находитесь в большой опасности, и это настораживает. Не станет вас, все это рухнет! - обращаются к Лукашенко авторы послания. - Мы, ветераны войны, понимаем, что вы одни уже не сможете победить эту уничтожающую государственность коррупционную систему, и предлагаем свою помощь в выявлении и наказании преступных элементов, парализовавших всю государственную систему».