А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из Киргизии гонят туркменских студентов, чтобы не участвовали в политике

БИШКЕК, 12 августа. Туркменская служба радио Свободы сообщила о том, что в Лебапском велаяте студентов, обучающихся в вузах Киргизии, вызывают в местные органы власти и заставляют письменно отказаться от учебы и поездок в Киргизию.

Похоже, этой осенью власти снова введут запрет на въезд студентов в Киргизию, как это случилось в прошлом году со студентами Американского Университета в Центральной Азии (АУЦА), передает Сa-news.org.

В Ашхабаде, по сообщениям источников Хроника Туркменистана, опять ввели обязательные справки для студентов, желающих выехать на учебу за рубеж. Только те, кто будет иметь на руках справки из Института знаний, сможет выехать на учебу. Эти справки, по сути, выездные визы, выдаются только тем, кто обучается в государственных зарубежных вузах. Есть информация, что Институт знаний, выдающий эти справки, обращения на учебу в Киргизию даже не будет рассматривать.

Очевидно, власти либо не хотят, чтобы туркменские студенты наблюдали и тем более участвовали в политических процессах Киргизии, либо запрещают им ехать туда в целях их же безопасности.

Отметим, о бывших студентах АУЦА, просидевших год «взаперти». Большинство из них, в конце концов, после долгих мытарств смогли выехать на учебу в Болгарию и Санкт-Петербург, однако в Туркменистане все еще остаются несколько человек, выезд которым до сих пор запрещен. Их перевели в Американский университет в Болгарии и в настоящий момент оформляются визы, после чего в конце августа они должны будут вылететь в эту страну.