А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Прикамья зарубила сожителя топором и 2 месяца прятала тело

10 августа в Верещагинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю пришла 29-летняя жительница села Сива и сообщила о совершенном ею убийстве.

В своем заявлении женщина указала, что 17 июня после ссоры со своим 32-летним сожителем она зарубила его топором, а тело закопала в огороде у своего дома.

К предполагаемому месту «захоронения» незамедлительно была направленна следственная группа. Тело 32-летнего жителя села Сива, с признаками насильственной смерти, было обнаружено в указанном заявительницей месте.

Как сообщает пресс-служба СУСК при Прокуратуре РФ по Пермскому краю, в отношении жительницы села Сива возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.