А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае жертвами насильников стали девочки 6 и 7 лет

Первое преступление произошло в Краснокамске. Ночью, 26 июля 2010 года 7-летняя девочка находилась в гостях у родственников. 44-летний житель Краснокамска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил удовлетворить свои сексуальные потребности и изнасиловал малышку.

Второй случай произошел в Верещагинском районе Пермского края. 19-летний местный житель в ночь с 9 на 10 августа, воспользовавшись доверием 6-летней девочки, увел её в лес и, применяя физическую силу, изнасиловал. Под утро злоумышленник уснул, и девочке удалось убежать домой, откуда она была доставлена в больницу.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого.

Как сообщает пресс-служба СУСК при Прокуратуре РФ по Пермскому краю, подозреваемые по обоим делам задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По фактам изнасилований проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.