А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К тушению пожаров на севере области просят не привлекать население

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин просит не привлекать к тушению сложных пожаров на севере региона не подготовленных людей. Отряд комсомольцев, который ранее планировал прибыть на место пожара «Денежкиного камня», скорее всего, будет отозван, рассказал вице-спикер облдумы, коммунист Владимир Краснолобов.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 12 августа. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин просит не привлекать к тушению сложных пожаров на севере региона не подготовленных людей. Как рассказал АПИ вице-спикер облдумы, коммунист Владимир Краснолобов, такое заявление глава региона сделал в ответ на предложении о помощи со стороны комсомольских отрядов.

«У нас собрался отряд из 15 комсомольцев. Планировалось, что они отправятся на тушение заповедника "Денежкин камень". Сегодня я об этом рассказал губернатору, но он выказал обеспокоенность на этот счет. "У нас-то подготовленные люди пропадают, а тут...", - ответил мне губернатор. Этих слов мне хватило, чтобы сегодня переговорить с нашими ребятами об отказе в поездке на место тушения. Этим должны заниматься специалисты», - пояснил Владимир Краснолобов.

Отметим, что в Ивделе завершилось оперативное совещание, связанное с природными пожарами, в котором приняли участие полпред Николай Винниченко , губернатор Александр Мишарин, а также представители силовых структур. По словам Владимира Краснолобова, на совещании была заслушана информация по противопожарной безопасности, в частности в районе поселка Вижай, сгоревшего накануне. «Могу заявить, что там на самом деле была проведена большая работа по предотвращению распространения огня. И на самом деле ситуация был пот жестким контролем. Однако вмешалась природа - из-за сильного ветра огонь перекинулся на поселок, который сгорел, буквально, за десять минут», - добавил вице-спикер облдумы.

Он напомнил, что в результате пожара никто не пострадал, пяти семья выделены однокомнатные квартиры из резервного фонда, остальные - либо поехали к родственникам, либо остались в школу-интернат Ивделя.

«Николай Винниченко рассказал об оснащенности техникой и специалистами. На сегодняшний день мы ждем помощи из соседних регионов, к тушению также привлечены силы Минобороны. Ситуация, конечно, серьезная, по ней проводиться большая работа. К тому же, существует угроза распространения огня на поселок Северный. Все силы брошены на то, чтобы предотвратить эту ситуацию, но спасатели все равно готовы эвакуировать людей. Для себя я сделал вывод, что работа проводится слаженно и эффективно», - добавил Краснолобов.