А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Староминском районе должница порвала приставу рубашку

В Староминском районе женщина, которая задолжала по кредитам, напала на судебного пристава.

Женщина, пытаясь защитить свое имущество - автомобили «Nissan Qashqai» и «Газель» от ареста, разорвала на приставе рубашку. Кроме того, хозяйка машин в процесс нецензурно выражалась.

однако имущество все же было арестовано. Кроме выплаты основного долга женщине придется еще заплатить штраф за нападение на судебного пристава.

Приставы рассказали, что женщина набрала в банке кредитов плюс заняла деньги у знакомой под расписку и стала жить на эти средства. Возвращать долги - 290 тыс. рублей - она, видимо, не собиралась, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Краснодарскому краю.