А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанские пожарные будут тушить рязанские леса

Кубанские пожарные в составе сводной колонны спасателей МЧС сегодня, 12 августа, выехали в Рязанскую область на помощь коллегам.

В область с Юга России отправились 64 человека и 20 единиц техники четырех регионов: Ставропольского и Краснодарского краев, республики Адыгея и Ростовской области

В 08.30 они выдвинулась из 495-го спасательного центра МЧС поселка Ковалевка Ростовской области. Колонна проедет через Каменск-Шахтинский, Миллерово, Богучар и Воронеж .

В Рязани спасатели планируют быть завтра, 13 августа, около 07.00, сообщает пресс-служба Южного регионального центра МЧС РФ.