А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фальшивые миллионы могли попасть в крупнейший столичный банк

Задержаны фальшивомонетчики, которые готовили подмену крупной партии денег в одном из московских банков. Изъято свыше 16 миллионов фальшивых рублей, арестованы 12 человек, возбуждено свыше тысячи уголовных дел.

«Мы располагаем информацией, что задержанные в ходе операции "Южный поток" участники преступного сообщества фальшивомонетчиков готовили подмену крупной партии денег в одном из коммерческих банков Москвы», - сообщил начальник оперативно-розыскного бюро №10 МВД России Денис Сугробов.

«Я не буду пока называть этот банк, сейчас по данному факту проводится соответствующая проверка», - подчеркнул Сугробов.

По его словам, мощности производства позволяли ежемесячно изготавливать фальшивки на сумму более 50 миллионов рублей. «Сбыт купюр зарегистрирован в Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Приволжском и Южном федеральных округах, - сообщил Сугробов. - По данным фактам возбуждено свыше 1 тысячи уголовных дел».

«По оперативной информации, часть поддельных денег направлялась на финансирование экстремистских организаций на Северном Кавказе», - подчеркнул начальник оперативно-розыскного бюро.

По его словам, для задержания фальшивомонетчиков была разработана специальная операция «Южный поток», в ходе которой была задокументирована преступная деятельность сообщества, его лидеров и участников, получена информация о местах изготовления фальшивок, схемах из сбыта, коррупционных связях злоумышленников в правоохранительных органах.

«Всего в ходе операции "Южный поток" арестованы 12 человек, входивших в три организованные группы, ликвидированы четыре линии для производства поддельных денег, - сообщил представитель МВД. - Изъято свыше 16 миллионов фальшивых рублей, подготовленных для реализации, а также печатное оборудование, станки для нанесения водяных знаков, заготовки для производства поддельных денег номиналом в 5 тысяч и 1 тысячу рублей, огнестрельное оружие, поддельные печати территориальных подразделений ФМС».

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в отношении задержанных возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ - «Организация преступного сообщества» и «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег».