А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Понтонный мост через Волгу в Нижнем Новгороде, возможно, возобновит работу с 1 сентября, - ГУАД НО

Третья баржа, поврежденная в результате столкновения с сухогрузом, будет отбуксирована для осмотра и ремонта в Городецкую судоверфь до конца дня 5 августа

Понтонный мост через Волгу в Нижнем Новгороде, возможно, возобновит работу с 1 сентября. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщили в пресс-службе ГУАД НО.

Третья баржа, поврежденная в результате столкновения с сухогрузом 31 июля, будет отбуксирована для осмотра и ремонта в Городецкую судоверфь до конца дня 5 августа.

По двум баржам, доставленным на экспертизу ранее, специалисты судоверфи пришли к выводу, что ремонт возможно провести до конца месяца. «Если до конца августа управятся, в сентябре мост будет работать», - добавил собеседник агентства.

Напомним, 31 июля следовавший из Санкт-Петербурга сухогруз «Нарва» (принадлежит «Балтречфлот», груз 360 тонн), следовавший по маршруту г.Санкт-Петербург-г.Дзержинск, в результате плохой видимости совершил столкновение с правобережной неразводной секцией наплавного моста. Пробоина секции составила 140х184х2,1 см. Разлива топлива нет, сухогруз находится на судоходном ходу. На борту сухогруза находилось 12 членов экипажа. Жертв и пострадавших нет. Речное движение не прекращалось. Работниками Нижегородского порта проведено отцепление моста с последующим направлением его в ОАО «Судоремонтный завод» (Городецкий район) для восстановления. Полученные повреждения на движение сухогруза не повлияли и устранены силами экипажа. Сухогруз продолжил движение по маршруту.

По данному факту природоохранная прокуратура начала проверку.

Две секции понтонного моста, деформированные в Нижнем Новгороде в результате столкновения с сухогрузом, 3 августа были отбуксированы на ремонт в Городецкую судоверфь. Транспортировать баржи в выходные дни и в понедельник было невозможно из-за сильной задымленности и плохой видимости на Волге.