А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неизвестный вирус убивает украинских детей

В Черниговской области (Украина) зарегистрировано уже пять случаев смерти детей от неизвестной инфекции. Ни с чем подобным врачи ранее не сталкивались. По информации пресс-службы украинского Минздрава, все погибшие - воспитанники интерната в Нежине. Еще четверо детей, подхвативших вирус, находятся в критическом состоянии.

«В интернате, где находятся дети с органичным поражением центральной нервной системы, были зарегистрированы пять случаев смерти воспитанников. Все умершие - в возрасте от десяти до 19 лет. На утро 12 августа в реанимации Неженской городской больницы находятся четверо детей. По данным врачей, состояние больных - тяжелое», - отмечается в официальном сообщении ведомства.

Согласно предварительному заключению медиков, у детей - «вирусная инфекция с экзантемой (сыпью), дифференцированная с герпетической».