А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карагандинские полицейские перепутали студентку с наркоторговкой

Стражи порядка Караганды задержали и избили студентку вуза Татьяну Михайлову, перепутав ее с наркоторговкой. Когда девушка возвращалась домой из магазина, ее скрутили на глазах у соседей бойцы спецназа, посадили в машину под дулом автомата и увезли в отделение полиции.

Кроме того, один из стражей порядка публично обвинил студентку в том, что она наркоторговка, пишет газета «Время».

«В машине меня начали бить по почкам, голове, спине, материли по-всякому, угрожали, что сейчас вывезут в степь и "пустят по кругу". Самыми мягкими выражениями были "мразь" и "тварь", - рассказала МИХАЙЛОВА.

Только в отделении полиции оперативники поняли, что обознались и отпустили девушку домой. Однако полицейские не удосужились извиниться перед ней, пишет "Время".

По данным издания, девушка по направлению участкового инспектора прошла освидетельствование в областном медицинском центре, где у нее были обнаружены ушибы внутренних органов и затылочной области головы.

Михайлова написала заявление в Кировское отделение полиции, а также в управление собственной безопасности. Но пока нет ответа ни от участкового, ни от следователя УСБ. Девушка, которая учится на юриста, пообещала, что будет добиваться наказания ретивых борцов с наркобизнесом, отмечает издание.