А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани по горячим следам задержали уличных грабителей

Молодых людей задержали через 15 минут после совершения преступления.

(KZN.RU, 12 августа). Сотрудники казанского управления вневедомственной охраны задержали троих парней, ранним утром ограбивших прохожего. Около четырех утра экипаж ОВО получил по радиостанции информацию о том, что в районе улицы Серова группа молодых людей отобрала у мужчины барсетку. В ней находились документы, мобильный телефон и наличные в сумме 30 тысяч рублей. О совершенном преступлении в ОВД узнали от потерпевшего, который позвонил в дежурную часть и передал приметы напавших на него граждан.

Милиционеры приступили к поиску и буквально через 15 минут на соседней улице заметили группу молодежи со схожими приметами. Заметив стражей порядка, один из ребят попытался незаметно сбросить на землю мобильник. Как выяснилось позднее, именно этот паренек являлся зачинщиком и главным фигурантом преступления.

Злоумышленников доставили в отдел милиции, а похищенные вещи возвращены владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ, сообщает пресс-служба УВО при МВД по РТ.