А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ко Дню Независимости в Одессе пройдет фестиваль вышиванок

На Приморском бульваре 23-24 августа состоится «Вышиванковый фестиваль», посвященный 19-й годовщине Независимости Украины. В течение двух дней запланировано проведение ярмарки вышиванок и украинских украшений, а также многочисленных национальных забав.

В рамках фестиваля состоится выставка фотографий «Вишивана Україна». Тематика фоторабот - желтые и синие цвета и любые фото вышиванок. Здесь же будет работать импровизированная фотостудия, где пришедших в вышиванках бесплатно сфотографируют профессиональные фотографы.

Вечером киноманы приглашаются на демонстрацию украинских фильмов под открытым небом на Приморском бульваре.

Кроме того, от рассвета до заката в первый день фестиваля мастерицы будут вышивать рушник - оберег для Одессы (планируется, что это будут традиционные для Одесской области узоры). По давней традиции, если вышить рушник от рассвета до заката, он будет иметь мистическую силу и оберегать того, кому его подарят. Рушник будет передан представителю Одесского горсовета во время открытия праздничного концерта 24 августа.

Также 24 августа над Потемкинской лестницей будет поднят флаг Украины размером 19х12 метров. В этот же день состоится фиксация рекорда вышиванок в Одессе - акция «Вышиванковая цепь». Также второй день фестиваля порадует участников квестом «Одесса в борьбе за Независимость».

Кроме того, состоится акция «Наша лента». Волонтеры будут раздавать сине-желтые ленты одесситам и гостям города, привязывать ленты на автомобили, на руки, на сумки.