А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Многих горожан жара уже довела до больничной койки: в городе резко выросло количество пищевых отравлений

Мало того, что в магазинах и ларьках продукты хранятся без холодильников, сами люди забывают об элементарных правилах гигиены.

Антон в больнице уже пять дней. Сюда его доставила «Скорая» с диагнозом «кишечная инфекция».

В инфекционном отделении 40 больницы почти не осталось свободных мест. Кишечную инфекцию многие подхватили, купаясь в неположенных местах. Врачи называют ещё две причины заболеваемости: это употребление плохо вымытых фруктов, овощей и несоблюдение правил личной гигиены - элементарно немытые руки.

Аномальная жара на Урале - главная причина роста заболеваний. Пробы продукции на пищевых предприятиях шокируют: из 4000 проверок больше чем в половине случаев найдены несоответствия нормам. Хуже всего дела обстоят с молочными продуктами, далее следуют колбасы и салаты. В подтаявшем мясе бактерии размножаются в геометрической прогрессии. Чтобы обезопасить себя, врачи рекомендуют покупать мясные продукты только в больших магазинах.

У ларьков с овощами всегда много покупателей, ведь они стоят в доступных местах. То, что в ларьках нет холодильника, и многие продукты хранятся прямо на жаре, покупателей не смущает.
Купаться в Свердловской области можно только в 11 местах. В «чёрный» список в округе Екатеринбурга попали Верх-Исетский и Нижнеисетский пруды.