А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новак Джокович: "Победа придала мне уверенности"

Серб Новак Джокович после победы над французом Жюльеном Беннето (7:5, 7:5) в матче второго круга на турнире в Торонто сказал, что его самочувствие по ходу встречи было не лучшим.

Теннисист отметил: этот успех придал ему уверенности.

«Это была большая борьба. Очевидно, что в ходе этой встречи я чувствовал себя не лучшим образом, но смог преодолеть это. Ничего особенного не случилось, просто у меня случаются проблемы в жаркую погоду. Победа в трудном поединке придала мне уверенности и надеюсь, что я буду готов к следующему вызову. Ранее уже говорил, что не собираюсь рисковать своим здоровьем, чтобы добиться победы. И сегодня в этом отношении я был действительно на грани», - приводит официальный сайт ATP слова Джоковича.