А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Робби Кин: "Зачастую мы просто не могли отобрать мяч у аргентинцев"

Капитан сборной Ирландии Робби Кин, для которого матч с Аргентиной (0:1) стал 100-м за национальную команду, отметил отличное владение мячом соперника.

30-летний футболист посетовал на то, что атака его команды практически ничем не сумела ответить южноамериканцам, но сказал и о нескольких положительных для ирландцев моментах встречи. Напомним, сборная Ирландии - соперник сборной России по отборочной группе чемпионата Европы-2012.

«Нам было очень тяжело, ведь соперником была команда мирового уровня, прекрасно умеющая легко обращаться с мячом и удерживать его. Мы зачастую просто не могли отобрать мяч, особенно у таких футболистов, как Месси, так что матч получился тяжелейшим. Нам удалось создать несколько полумоментов, но этого было очень мало против такой хорошей команды», - приводит официальный сайт Футбольной ассоциации Ирландии слова форварда «Тоттенхэма».

«Впрочем, из этой игры можно извлечь несколько позитивных моментов. К примеру, неплохой матч провели молодые игроки - такие, как Кит Трэйси, а второй тайм вся сборная Ирландии хорошо прессинговала соперника на его половине поля, что немного скрасило впечатление», - заключил Кин.