А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джулиан Райт обменян в "Торонто"

«Торонто» выменял форварда Джулиана Райта из «Нового Орлеана» на защитника Марко Белинелли, сообщает Yahoo! Sports.

Президент и генеральный менеджер «Рэпторз» Браин Колангело заявил, что это приобретение должно помочь клубу сбалансировать состав и усилить конкуренции в линии нападения. Райт, выбраный под 13-м номером на драфте-2007, в минувшем сезоне провел в составе «Нью-Орлеана» и набирал в среднем 8,1 очка и 4,6 подбора за игру.

«Эта сделка должна помочь команде найти необходимые сочетания в защите, так как из-за переизбытка игроков обороны в минувшем сезоне, мы не могли найти оптимальные игровые связки. Кроме того, появление в команде такого нападающего, как Райт усилит конкуренцию на данной позиции. Он - молодой, хорошо сложенный игрок, который несомненно поможет нам в новом чемпионате», считает Колангело.