А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турфирмы обвинили в вымывании денег из Украины

Во многих туркомпаниях руководителями или учредителями являются иностранные граждане.

«Около 40-50% туристического рынка сегодня находится в тени», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление заместителя председателя Государственной службы туризма и курортов Сергея Семкина.

Он подчеркнул, что причиной этого является то, что во многих туристических компаниях руководителями или учредителями являются иностранные граждане, и они «приехали работать не на нашу страну, не платить нам налоги». По его словам, такие компании заинтересованы в том, чтобы большие средства выводились за пределы Украины, чтобы с помощью этого строить новые гостиницы в курортных зонах за пределами нашей страны.

В частности, С.Семкин отметил, что по данным Госслужбы туризма и курортов, только за прошлый год 10 туроператоров Украины вывезли из Украины туристов, которые оставили за границей 10 млрд грн.

Он добавил, что Госслужба уже обратилась по этому вопросу в правоохранительные органы для проведения соответствующего расследования. «Мы обратились Генеральную прокуратуру, которая сейчас проводит определенное расследование, в Министерство внутренних дел, который работает над этой проблемой», - подчеркнул С.Семкин.

Говоря о путях решения этой проблемы, он подчеркнул, что одним из них может быть введение подотчетного документа - так называемого туристического ваучера. С его помощью, по словам С.Семкина, турфирма уже не сможет занизить данные по обслуживанию туристов, и, таким образом, в государственный бюджет будут поступать налоги.