А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Квартиры будут давать по большим праздникам

Киевские власти, видимо, считают, что получение жилья само по себе не является для украинских граждан важным событием, а потому решили приурочить раздачу ключей к государственным и православным праздникам.

В частности, до конца 2010 года квартиры будут выдавать трижды: в День Независимости (24 августа), на Покрова (14 октября) и под Новый год (в конце декабря). Информация о новом порядке была распространена пресс-службой Киевской городской государственной администрации по итогам завершившегося совещания по вопросам достройки и введения в эксплуатацию жилых домов.

Больше всего в оставшиеся пять месяцев текущего года жилых домов будет сдано в Шевченковском районе - 14, в Днепровском - 10, в Соломенском и Святошинском - по 9, в Деснянском - 8, в Голосеевском и Дарницком - по 5, в Оболонском и Печерском - по 2, а в Подольском ожидается только завершение реконструкции общежития в многоквартирный дом.

В соответствии с данными Минрегионстроя, на территории Киева располагается 90 жилых недостроев, которые могли бы дать столице жилье примерно для 22 тысяч семей. 73 из этих объектов еще и готовы не менее чем наполовину, а потому они попали в число стройплощадок, которые будут финансироваться в рамках реализации государственных программ. Потратить на них нужно 2,7 млрд гривен.