А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Винниченко оценит противопожарную работу муниципальных и областных властей

Сегодня, 12 августа, в ходе рабочей поездки на место крупного пожара в Ивдельском городском округе полпред президента в УрФО Николай Винниченко намерен проверить, какие меры были приняты муниципальной и региональной властью для предотвращения выгорания поселка Вижай, и какую помощь необходимо оказать местным жителям, лишившимся крова. Об этом сообщил корреспонденту «УралПолит.Ru» начальник департамента по внутренней и информационной политике аппарата полпреда президента в УрФО Яков Силин.

Кроме того, в ходе выездного совещания будут рассмотрены проблемы ликвидации пожаров в отдаленных малых населенных пунктах округа, к которым относился и Вижай. Напомним, поселок полностью сгорел вечером 11 августа. При этом несколько последних дней пожарные утверждали, что лесной пожар вблизи Вижая непосредственно поселку не угрожают.

Сейчас огненной опасности подвергается соседний с Вижаем поселок Северный. По сообщению областного управления МЧС, лесной пожар находится в 8 км от поселка. Администрация и население готовят к возможной эвакуации в Ивдель.

Как сообщил советник главного федерального инспектора по Свердловской области Сергей Опарин , выездное совещание по плану должно было начаться в 12.30. Сразу после его окончания руководители округа, области и муниципалитета вылетят непосредственно на место пожара.

Напомним, в поездке Николая Винниченко сопровождают главный федеральный инспектор Виктор Миненко и губернатор Александр Мишарин . Исполняющий обязанности начальника областного МЧС Сергей Кучеров уже длительное время находится в отпуске.